Новости

16 июня 2020

Файтер – китайский производитель качественной сельскохозяйственной техники, который презентовал горячую новинку – модель Т-24. Ее поступления в ...

16 июня 2020

Минитрактор Скаут Т200 – новинка от известного производителя агротехники Scout, производство которого базируется в Китае. Модель 2020 года отличилась ...

11 июля 2018

Интернет-магазин Гарденмарт - лидер по продаже сельскохозяйственной техники высокого качества, предлагает приобрести мотоблок Гарден Скаут в любой ...

5 июля 2018

В самом начале лета наш интернет-магазин запускает выгодные акции для частных фермеров и сельскохозяйственных угодий, проводящих обширный спектр ...

25 мая 2018

Для фермеров и сельскохозяйственных сообществ Украины наш интернет-магазин подготовил выгодное предложение – 2000 гривен в подарок при самовывозе ...

25 мая 2018

В нашем интернет-магазине стартует новая выгодная акция, которую по достоинству оценят как частные фермеры, так и сельхоз-сообщества. При заказе ...

Акции и скидки для всех и для каждого

Наш интернет-магазин Гарден-март всегда рад долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. Наш покупатель — самое ценное для нас.

Наша продукция стала одной из самых любимых и популярных в Украине за последние несколько лет. Все это благодаря вам, наши уважаемые садоводы-огородники, профессионалы и любители.

Независимо от сезона мы проводим регулярные акционные программы для наших посетителей.

Для вашего удобства и хорошего настроения магазин Гарден-март предлагает особенные условия покупки для своих клиентов.

  1. Акционные предложения для моделей сельхозтехники прошлых сезонов.
  2. Распродажа оборудования для мотоблоков и культиваторов.
  3. Снижение цены на дополнительные девайсы.
  4. Акция — подарок к покупке одной единицы спецтехники.

Почему выгодно воспользоваться акционным предложением

Техника для сельскохозяйственных работ и деятельности в саду и огороде — это покупки не ежедневные и не частые. Цена на хорошее оборудование всегда привлекательна с точки зрения соответствия качеству и долговечности эксплуатации.

Акционные предложения распространяются на те виды и типы продукции, которые наиболее часто выбирают наши покупатели. Если люди это покупают, значит, это им необходимо.

Чтобы повысить дальнейший спрос на свои товары мы предлагаем эксклюзивные и очень выгодные предложения — купить товар по специальной цене, в которую входит, как правило, единица навесного оборудования или аксессуар.

Таким образом, вы получаете то, что хотели, а мы получаем ваше доверие и постоянное сотрудничество. Обоюдная выгода, согласитесь.

Для кого интернет-магазин Гарден-март делает скидки

Наши постоянные партнеры всегда заинтересованы в укреплении и продолжении связей. Именно поэтому они предлагают приятные цены на комплекты оборудования всем без исключения.

Чтобы воспользоваться эксклюзивным правом стать обладателем первоклассной техники и получить подарок, вам достаточно стать нашим клиентом и совершить в нашем интернет-магазине покупку на любую сумму.

Выгодные предложения не заставят вас ждать — холодный или теплый сезон всегда ознаменуется поощрением от Гарден-март. Ваши действия легки и привычны — найти в каталоге, выбрать и купить. А мы готовы обеспечить вам взрыв настоящих эмоций:

  • по-прежнему доступный широкий ассортимент продукции всех торговых марок;
  • дополнительный бонус от магазина в виде индивидуальной скидки, присвоенной как постоянному клиенту;
  • подарки и поощрения от компании — приглашение к участию в
  • акциях, сезонных распродажах и розыгрышах;
  • самые выгодные цены от лучшего партнера.

Напоминаем: акционные и специальные предложения действуют в строго определенных временных рамках, несут позитивный настрой и направлены на укрепление партнерских взаимоотношений. Будем рады видеть вас в числе счастливчиков Гарден-март!